Grossfelsschiessen 2022 - FSG Scherz - Schinznach-Bad

Direkt zum Seiteninhalt

Grossfelsschiessen 2022

Resultate 2022

Grossfelsschiessen 2022

Name Vorname, Jrg

Sektion

Pkt

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
166
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187
188
189
190
191
192
193
194
195
196
197
198
199
200
201
202
203
204
205
206
207
208
209
210
211
212
213
214
215
216
217
218
219
220
221
222
223
224
225
226
227
228
229
230
231
232
233
234
235
236
237
238
239
240
241
242
243
244
245
246
247
248
249
250
251
252
253
254
255
256
257
258
259
260
261
262
263
264
265
266
Kneuss Alfred, 1960
Morgenthaler Lars, 2004
Hitz Berta, 1952
Zihlmann Urs, 1955
Füglister Conny, 1964
Morgenthaler M., 1965
Schumacher Hans, 1976
Rauchfuss Hardy, 1979
Köchli Thomas, 1981
Gütiger Patrick, 1999
Kern Hanspeter, 1954
Bräm Hans, 1954
Wernli Müriel, 1957
Füglister Fritz, 1960
Müller Rolf, 1960
Mathis Stefan, 1965
Hodel Martin, 1971
Stadler Markus, 1983
Hunziker Michael, 1987
Bürgler Dominik, 1992
Kusch Cedric, 1999
Suter Walter, 1945
Leuenberger Ernst, 1950
v. Ballmoos B., 1952
Jäggi André, 1955
Burkhalter Willi, 1971
Schwab Fabian, 1977
Bircher Barbara, 1980
Baumann Daniel, 1983
Meier Sandro, 1988
Schörg Peter, 1951
Gehrig Hanspeter, 1953
Rieben Hansjörg, 1953
Mattmann Bruno, 1954
Rohr René, 1954
Haldemann Kurt, 1958
Hitz Jürg, 1960
Meyer René, 1972
Hovind Jan, 1974
Schumacher Walter, 1976
Fischer Kevin, 1995
Stihl David, 1995
Graf Michael, 1996
Thierstein Fritz, 1941
Amsler Ulrich, 1946
Schindler Walter, 1948
Wüst Fritz, 1951
Baumann Madeleine, 1953
Frei Ruedi, 1959
Schraner Werner, 1960
Vogel Daniel, 1961
Rast Stefan, 1966
Roth Stefan, 1972
Kuhn Marco, 1973
Wernli Fabian, 1981
Dettwiler Daniel, 1983
Oppliger Patrick, 1986
Dettwiler Dominic, 1986
Ostermünchner T., 1988
Töngi Aniel, 2000
Bolliger Beat, 1946
Wernli Markus, 1955
Baumann Paul, 1956
Kramer Ernst, 1957
Baumgartner Stefan, 1957
Rüedi Bernhard, 1959
Fischer Markus, 1960
Rohr Markus, 1963
Meier Donat, 1963
Zumsteg Sepp, 1964
Häusermann Alfred, 1965
Gysin Thomas, 1965
Postins Stephen, 1968
Weber Roger, 1969
Dietiker Marcel, 1972
Grünberg Peter, 1980
Chopard René, 1984
Wächter Reto, 1988
Beyreuther B., 1990
Graf Alexander, 1992
Waldmeier Robert, 1947
Büttler Ueli, 1957
Meyer Ernst, 1957
Gärtner Bruno, 1958
Berger Heinz, 1958
Gämperle Reto, 1959
Eberhart Hansruedi, 1961
Gugelmann Rolf, 1962
Morgenthaler Stephan, 1963
Frey Walter, 1964
Sidler Bruno, 1967
Wisler Stefan, 1974
Andreas Marco, 1979
Gehrig Michael, 1987
Burkhalter Lukas, 2000
Baumann Phillip, 2001
Keller Bruno, 1944
Fink Werner, 1948
Vogler Hansjörg, 1950
Gütiger Hans, 1954
Wegmüller Arthur, 1957
Fehr Urs, 1965
Ecknauer Kai, 1966
Groth Patrick, 1967
Schöni Oliver, 1972
Sagermann B., 1972
Huber David, 1980
Schatzmann Th., 1980
Frey Thomas, 1981
Hofstetter Patricia, 1982
Frei Marco, 1988
Frei Silvan, 1989
Herzog Kai, 1996
Kalt Nadine, 1997
Meier Heinz, 1949
Deiss Kurt, 1950
Christen Toni, 1951
Arnold Franz, 1952
Berner Urs, 1952
Obrist Walter, 1953
Hufschmid André, 1954
Wieser Marcel, 1956
Läuchli Andreas, 1956
Steinmann Urs, 1957
Hilfiker Rolf, 1957
Brunner Gerold, 1959
Meyer Roland, 1959
Baumann Peter, 1961
Bhend Stefan, 1966
Frey Sascha, 1977
Gomez-Rauchfuss C., 1979
Stadler Gaby, 1981
Simon Markus, 1984
Frei Christian, 1994
Hartmann Raphael, 1996
Gloor Sven, 1998
Spuhler Viktor, 1940
Zaugg Christian, 1943
Nietlispach Walter, 1945
Erdin Viktor, 1947
Humbel Max, 1960
Notter Herbert, 1961
Brühlmann Ulrich, 1963
Schreiber Sibylla, 1967
Frey Urs, 1969
König Stefan, 1981
Andres Roger, 1982
Rauch Sacha, 1986
Graf Sascha, 1989
Frey Matthias, 1996
Azzato Gian Marco, 2001
Schumacher Walter, 1942
Bähni Jakob, 1945
Holmer Kurt, 1947
Kunz Ueli, 1947
Stutz Hans, 1956
Graf Julius, 1958
Mächler Marcel, 1959
Häusermann Willi, 1962
Huber Michael, 1965
Vezzoli Massimiliano, 1968
Meier Nadia, 1979
Graf Lukas, 1993
Sturzenegger Stefan, 1995
Frey David, 2005
Giacomotti Yvan, 1940
Häfeli Theo, 1941
Wäspi Arnold, 1941
Zaugg Dora, 1944
Peier Martin, 1949
Gehrig Heinz, 1953
Oertig Thomas, 1956
Gütiger Anna Rosa, 1961
Arrigoni Rolf, 1970
Scherrer Roland, 1974
Wernli Patrik, 1978
Steinacher Angela, 1979
Berner Dominique, 1980
Fischer Karin, 1990
Tomasi Silvan, 1993
Arnitz Sven, 2006
Frey Ernst, 1942
Montibeller Danilo, 1948
Bammatter Walter, 1952
Schmid Karl, 1953
Rauch Madelaine, 1954
Wolfer Kurt, 1954
Locher Ernst, 1954
Graf Bernhard, 1954
Gürber Hugo, 1960
Bortoluzzi Roman, 1961
Habegger Christian, 1962
Eugster Roland, 1969
Schnider Niklaus, 1973
Chenaux Claude, 1976
Staudacher-Kuhn G., 1980
Baumgartner Roger, 1984
Gardi René, 1947
Kuhn Bruno, 1948
Krauer Josef, 1949
Wernli Werner, 1951
Knobel Rita, 1955
Schmid Rolf, 1959
Tschann Markus, 1960
Gubler Thilo, 1975
Burger Silvio, 1990
Schwammberger M., 1992
Egli Huldrych, 1945
Strebel Richard, 1949
Hirt Hans, 1950
Meyer Wilhelm, 1958
Meierhofer Fritz, 1960
Richter Bernd Silvio, 1975
Arnitz Thomas, 1977
Spano Marco, 1988
Mundt Sebastian, 1988
Köchli Elia, 1992
Iten Hanspeter, 1946
Meier Severin, 1952
Pippo Eugen, 1955
Haas Peter, 1958
Meyer Beat, 1958
Umbricht Markus, 1958
Sigrist Stephan, 1974
Zimmermann David, 1991
Wettstein Marcel, 1946
Zemp Walter, 1954
Roth Andre, 1960
Schwarz Andreas, 1966
Nyffeler Patric, 1980
Richter Chantal D., 1992
Kopp Beat, 1952
Steinacher Franz, 1954
Hunziker Peter, 1955
Neuenschwander H., 1959
Schilli Robert, 1960
Hilfiker Stefan, 1980
Meier Michael, 1980
Späni Jérôme, 1999
Dubach Willi, 1935
Schütz Verena, 1951
Glauser Walter, 1958
Dambach Ernst, 1958
Meier Dieter, 1968
Meier Markus, 1961
Kuhn Hans Peter, 1962
Fringeli Samuel, 2000
Glutz Björn, 2003
Huser Max, 1954
Haller Thomas, 1970
Legler Holger, 1979
Frey Urs, 1995
Siegrist Max, 1956
Rohr Sandra, 1992
Frei Markus, 1962
Lüdi Susanne, 1973
Eberhard Ernst, 1955
Sonder Rudolf, 1934
Steiner Josef, 1936
Tschopp Peter, 1959
Jud Valentin, 2001
Mächler Othmar, 1964
Schaffner Pascal, 1979
Schweizer Jakob, 1958
Savoldi Walter, 1955
Graf Albert, 1960

FS Büblikon
SG Habsburg
SG Untersiggenthal
Stadt Bischofszell
FS Obersiggenthal
SG Habsburg
SG Lauffohr
SG Birrhard
SG Oberentfelden
FSV Holderbank
SV Dachlissen
SG Fislisbach
FSG Montlingen
FS Obersiggenthal
SG Villigen
SG Staufen
SG Staufen
SG Neuenhof
SG Oberentfelden
SG Neuenhof
FS Obersiggenthal
Lägern Ehrendingen
SSV Mellingen
SSV Hägglingen-Dottikon
Schützen Wangen a. Aare
SG Oberentfelden
SB Zeihen
SG Wil / Mettauertal
SG Staufen
SG Untersiggenthal
SG Hallwil
SG Ammerswil
SV Leibstadt
FS Büblikon
FS Büblikon
FS Büblikon
SG Untersiggenthal
SG Lengnau AG
SG Villigen
SG Lauffohr
FSG Waltenschwil
FS Obersiggenthal
SV Full-Reuenthal
SSV Mellingen
FSV Frick
SG Oberentfelden
SG Birrhard
SG Lenzburg
FS Auenstein
SG Wil / Mettauertal
FS Walterswil SO
SG Lenzburg
SG Gränichen
SV Leibstadt
SG Oberbözberg
FSG Hausen
SG Oberentfelden
FSG Hausen
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Othmarsingen
SV Full-Reuenthal
FSG Montlingen
SG Villigen
SV Leibstadt
SV Leibstadt
FS Büblikon
FSG Waltenschwil
FS Büblikon
SB Zeihen
SV Gansingen
SG Rüfenach
SB Läufelfingen
FS Binningen
SV Chestenberg
SV Chestenberg
FS Büblikon
SG Lauffohr
SG Villigen
SSV Mellingen
SG Villigen
FSV Frick
SV Neuendorf
FSG Hausen
SV Leibstadt
SG Birrhard
FS Büblikon
FS Gebenstorf
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Habsburg
FS Scherz-Schinznach-Bad
SV Dachlissen-Mettmenstetten
SV Spreitenbach
SV Dachlissen-Mettmenstetten
SG Birrhard
SG Oberentfelden
SG Othmarsingen
SG Villigen
FS Obersiggenthal
SG Mägenwil
FSV Holderbank
SG Oberentfelden
MSV Flaach
SG Habsburg
SG Mägenwil
FS Büblikon
SV Geissberg
SG Wil / Mettauertal
SG Villigen
SG Lenzburg
SG Oberbözberg
FS Auenstein
FS Auenstein
SB Zeihen
SV Spreitenbach
SG Birrhard
SB Zeihen
SV Chestenberg
SV Geissberg
SG Villigen
SG Lenzburg
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Villigen
SG Oberbözberg
FSG Waltenschwil
SG Safenwil
FSG Waltenschwil
FS Scherz-Schinznach-Bad
SG Othmarsingen
SSV Mellingen
FS Scherz-Schinznach-Bad
SG Birrhard
SG Neuenhof
SSV Hägglingen-Dottikon
FS Auenstein
SSV Hägglingen-Dottikon
SV Spreitenbach
FS Obersiggenthal
FS Scherz-Schinznach-Bad
SV Dachlissen-Mettmenstetten
SG Wil / Mettauertal
SG Hunzenschwil
SSV Mellingen
SG Lenzburg
SB Zeihen
Sport Bettenhausen
FS Gebenstorf
FSV Rupperswil
FS Obersiggenthal
SV Full-Reuenthal
SG Schinznach-Dorf
FSG Hausen
FSG Hausen
SG Oberbözberg
SG Untersiggenthal
SV Geissberg
FSG Waltenschwil
SV Full-Reuenthal
SG Riniken
SG Rüfenach
SG Seon
SV Geissberg
SG Lauffohr
SV Full-Reuenthal
SG Staufen
FS Scherz-Schinznach-Bad
SG Habsburg
SG Seon
FS Obersiggenthal
FS Scherz-Schinznach-Bad
Wartenfels Lostorf
SG Birrhard
SG Lenzburg
FSV Holderbank
SV Chestenberg
SG Dürrenäsch
SV Geissberg
SG Villigen
SG Villigen
FSG Waltenschwil
SG Villigen
FSG Hausen
SG Kulm
SG Kulm
SV Geissberg
SB Zeihen
FS Obersiggenthal
SV Dägerlen
SG Villigen
SG Villigen
FSG Waltenschwil
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Mägenwil
FSG Waltenschwil
SG Villigen
SV Gansingen
SG Wil / Mettauertal
SG Birrhard
SV Laupersdorf
FSG Waltenschwil
SG Sins
SG Habsburg
SG Othmarsingen
FSG Waltenschwil
FS Scherz-Schinznach-Bad
FS Büblikon
SG Villigen
FS Auenstein
SV Full-Reuenthal
SG Mägenwil
SV Geissberg
SSV Hägglingen-Dottikon
SG Oberbözberg
SG Staufen
FSG Hausen
FSG Waltenschwil
SG Staufen
FSG Waltenschwil
FSG Waltenschwil
SB Zeihen
FS Scherz-Schinznach-Bad
SG Lenzburg
FS Scherz-Schinznach-Bad
SG Lengnau AG
FS Auenstein
FS Scherz-Schinznach-Bad
SG Mägenwil
SSV Hägglingen-Dottikon
FS Scherz-Schinznach-Bad
SG Rüfenach
SG Villigen
SG Staufen
FSG Waltenschwil
SG Wil / Mettauertal
SG Oberentfelden
SG Mägenwil
SG Hunzenschwil
SG Wil / Mettauertal
SV Geissberg
FSG Hausen
SG Remetschwil
SG Birrhard
SG Othmarsingen
SG Oberbözberg
SV Gansingen
SB Zeihen
SG Schinznach-Dorf
SB Läufelfingen
FSG Hausen
SG Oberbözberg
FSG Hausen
SG Birrhard
FS Scherz-Schinznach-Bad
SG Oberbözberg
SG Staufen
SV Full-Reuenthal
SB Läufelfingen
SG Mägenwil
SG Habsburg
SB Zeihen
Falken Niedergösgen
FSG Hausen
SG Riniken
FSG Hausen
SG Oberbözberg
SG Mägenwil
SV Full-Reuenthal

97
96
96
96
96
96
96
96
96
96
95
95
95
95
95
95
95
95
95
95
95
94
94
94
94
94
94
94
94
94
93
93
93
93
93
93
93
93
93
93
93
93
93
92
92
92
92
92
92
92
92
92
92
92
92
92
92
92
92
92
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
91
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
90
89
89
89
89
89
89
89
89
89
89
89
89
89
89
89
89
89
89
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
88
87
87
87
87
87
87
87
87
87
87
87
87
87
87
87
86
86
86
86
86
86
86
86
86
86
86
86
86
85
85
85
85
85
85
85
85
85
85
85
85
85
85
85
85
84
84
84
84
84
84
84
84
84
84
84
84
84
84
84
84
84
83
83
83
83
83
83
83
83
83
83
82
82
82
82
82
82
82
82
82
82
81
81
81
81
81
81
81
81
80
80
80
80
80
80
79
79
79
79
79
79
79
79
78
78
78
78
78
77
77
77
76
76
76
76
76
75
75
74
74
73
71
71
70
70
69
69
60
59
54

SG Scherz 1876 / SG Birrenlauf 1890
FSG Scherz - Schinznach-Bad 1997
Zurück zum Seiteninhalt